(((Ранетки)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (((Ранетки))) » Обсуждение сериала РанеТки... » Сериал РанеТки)))


Сериал РанеТки)))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну, чтож начнем обсуждение.........
Высказываем все свои мысли, чувства, возмущение и радость...

:offtop:  %-)  :offtop:

0

2

давайте поболтаем...по поводу последних серий ранеток....жалко конечно что ВМ с Ленкой постоянно ссорятся(((но КУГУ все равно не бывать((((но было прикольно когда Ленка пьяная в кафе песни пела)) :cool:

0

3

КВМ-КА(лЮпИмКа)ага)))) я смеялась...ток меня АНОНСЫ ПУГАЮТ НА сл..неделю...то есть  на 26 мая

0

4

да уж, Ленка зажгла, я тож оч смеялась, ну а потом вдруг стало оч грустно, ведь ей на тот момент было плохо и она это сделала, чтобы заглушить боль по Степнову(( эхх...жалко мне её(

0

5

*ВиКуЛьКа*

*ВиКуЛьКа* написал(а):

эхх...жалко мне её(

ага...

0

6

*ВиКуЛьКа* написал(а):

эхх...жалко мне её(

мне тоже...вообще...((бедняжка...но все равно КВМ-быть...и никто этому не помешает...)да??кто со мной согласен?))

0

7

Если честно я не видела пятничную серию, но меня пугает она очень. Мне рассказали что там было

0

8

Тусечка
посмотри..и сама все увидишь....))

0

9

КВМ-КА(лЮпИмКа) не могу посмотреть. Не могу ее скачать. Инет глючит. Сегодняшняя серия, очень огорчила, особенно момент КВМ. Как ВМчик кричал на Леночку. Убила бы его

0

10

Тусечка
дааа.....это точно..ррр вваще уже...взял накричал на юедную Лено4ку..ей и так больно,а он ещё кричит....(((

0

11

КВМ-КА(лЮпИмКа) надо было ему влепить хук справа и все

0

12

Тусечка
вот вот...:(

0

13

А потом слева и запинывать!!! запинывать!!! запинывать!!!  :crazyfun: злорадно улыбаюсь. Просто реально он уже начинает бесить своим отношением к Леночке

0

14

Тусечка
дааа!!а чего-то в сегодняшней серии Степнова не показывали даже((((:((

0

15

КВМ-КА(лЮпИмКа)
И хорошо что не было, он меня последнее время очень сильно раздражает тем, как он с этой Светочкой носится

0

16

Тусечка
блиин...я вчера серию пропустила..что там было??ну насчет КВМ???или Ленки???

0

17

КВМ-КА(лЮпИмКа) Да ничего хорошего. Правда Ленка поцеловала Гуцула в щечку

0

18

Тусечка
:(блин..не хочу я КУГУ!!((((аааа...(((;(

0

19

КВМ-КА(лЮпИмКа) я тоже не хочу. Но пока приходится смотреть надеюсь что Лерочка вправит Леночке мозги, а ИИ ВМ на место его крышу поставит, которая давно уже съехала

0


Вы здесь » (((Ранетки))) » Обсуждение сериала РанеТки... » Сериал РанеТки)))