(((Ранетки)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (((Ранетки))) » Знакомство))) » пиветики....


пиветики....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пиветики...Давайте знакомиться.....
Я админ - Татютька....
Так меня звать Танюша.....
лю...играть на гитаре, мечтать, сочинять стихи, танцевать(хожу в танц.кружок), петь....
Я ходячий ПаЗитиФффФФф....)))
Лю..общаться.....
лю..РАНЕТКИ....
лю...сино пару КВМ.....
лю..всех........
  :shine:

0

2

Приветь)) Я Нася)) Зовут меня Настя. Оч общительный и позятивный человечеГ))  :cool:  Люблю Ранеток, особенно Ленку, люблю ЛеРку, а так же поклонница пары КВМ)) Учусь играть на гитаре))

0

3

Приветики!!! Я ЯбЛоЧкО)), а зовут меня Таня. Лю рисовать(окончила художественную школу)  и играть на клавишах (в этом году закончила музыкальную школу по классу фортепиано). Я общительный и веселый человек=)) Оч сино лю Леночку и КВМ. Воть...

0

4

приветик))йа-ЛюПиМка))а так меня зовут Ирина))обожаю пару КВМ)))КВМ-НАВСЕГДА)))мне 13 лет)раньше училась играть на барабанах...но бросила((( :'( так что пишите..пообщаемся)))

0

5

приветик)) Я *ВиКуЛьКа*, ну а так конечно ВИКА))) оч лю пару КВМ, и мне кажется, что сериал на ней и держится)))мне 14 лет...хожу 4е года на английский язык и в бассейн к тренеру, оч жаль, что я не умею ни на чём играть, но мечтаю научится играть на гитаре))пишите) :love:

Отредактировано *ВиКуЛьКа* (2009-05-23 20:34:25)

0

6

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!! Меня зовут Дарья!!!!!!!!!!!!!

0

7

Привет всем я Натюнька(Настя).))))))))) :rolleyes:

0

8

*ВиКуЛьКа*
я тоже хотела бы научиться играть на гитаре...но нет времени..к сожелению(((((:(а ты на какой хочешь играть???)

0

9

Привет всем!

0


Вы здесь » (((Ранетки))) » Знакомство))) » пиветики....